L O A D I N G
454091, Челябинск, пл. Революции 7, офис 320

Мастер-класс «Интеграция Топоматик Robur и Vitro-CAD. Новые возможности для инфраструктурных проектов»

При проектировании объектов транспортной инфраструктуры ежедневно требуется обмениваться большими объемами технической документации между различными специалистами и организациями. Ручная передача файлов и применение разных платформ существенно замедляют работу и увеличивают вероятность ошибок.

Использование среды общих данных становится ключом к оптимизации рабочих процессов. Благодаря интеграции двух мощных инструментов – Топоматик Robur и Vitro-CAD, проектировщики получают возможность работать в САПР и обмениваться данными через встроенное меню Vitro. Это не только обеспечивает работу в единой среде, но и позволяет экономить время за счет уменьшения количества переключений между приложениями, ускоряет процесс поиска нужных данных и принятия решений.

Приглашаем на мастер-класс, где покажем возможности интеграции Топоматик Robur и Vitro-CAD.

Когда: 25 марта, 11:00 МСК

Формат: онлайн

В программе мастер-класса:

Спикеры

Мастер-класс будет полезен специалистам проектных компаний и институтов, специализирующихся на инфраструктурном проектировании.

Ждем вас на мастер-классе. Запись будет доступна всем зарегистрировавшимся участникам.

Ссылка на регистрацию

Web-Строитель Создание интернет-сайтов.
Сделать сайт в Оренбурге. Раскрутка